LOT 31

AERT VAN DER NEER (GORINCHEM 1603-1677 AMSTERDAM) Les patineurs; et Barques dans un paysage d'hiver

AERT VAN DER NEER (GORINCHEM 1603-1677 AMSTERDAM)
Les patineurs; et Barques dans un paysage d'hiver
monogrammé 'AVDN' (en bas à gauche, I) et 'AVDN' (en bas à droite, II)
gouache
10,6 x 16,3 cm (4 1/8 x 6 1/2 in.), une paire
(2)

Provenance
AERT VAN DER NEER, ICE SKATERS AND A WINTER LANDSCAPE, GOUACHE, SIGNED, A PAIR

13 Dec 2022

gouache
(2)

Provenance

13 Dec 2022