AFANASY IVANOVITCH SHELOUMOFF 1892 Kamentz-Podolski/
AFANASY IVANOVITCH SHELOUMOFF 1892 Kamentz-Podolski/ Ukraine - Starnberg 1983 Troika im Winter Troika in winter Öl auf Leinwand. 81 cm x 70 cm. Rahmen. Unten rechts signiert 'A. Scheloumoff'. Teils mit Oil on canvas, 81 by 70 cm, lower right signed 'A. Scheloumoff', partially with craquelure, framed.AFANASIJ IWANOWITSCH SCHELOUMOFF 1892 Kamenetz-Podolski/ Ukraine - 1983 Starnberg Troika im Winter Öl auf Leinwand. 81 cm x 70 cm. Rahmen. Unten rechts signiert 'A. Scheloumoff'. Teils mit Craquelle.