LOT 49
AFCHAIM (1941-) Calme d'une cour à Ussy,... - Lot 49 - Osenat
AFCHAIM (1941-)
Calme d'une cour à Ussy, 1993
Huile sur toile
Signé en bas à gauche, titré, daté, et contresigné au dos
46 x 61 cm
17 Sep 2021
AFCHAIM (1941-)
Calme d'une cour à Ussy, 1993
Huile sur toile
46 x 61 cm
17 Sep 2021