LOT 133
Description A.FLAMAN
Montre bracelet de dame en or jaune 750°/00, boitier rond à lunette sertie de petits diamants taillés, mouvement à quartz à cadran doré et index. Poids brut: 58g (mouvement non garantie)
27 Apr 2019
Description A.FLAMAN
27 Apr 2019