LOT 133

Description A.FLAMAN
Montre bracelet de dame en or jaune 750°/00, boitier rond à lunette sertie de petits diamants taillés, mouvement à quartz à cadran doré et index. Poids brut: 58g (mouvement non garantie)

27 Apr 2019

Description A.FLAMAN

27 Apr 2019