LOT 0004
XIXE, MODERN AND CONTEMPORARY ART
A.FONTVILLE (XIXème siècle)
A.FONTVILLE (XIXème siècle)
Lac de montagne, Siabod Lake, North Wales.
Huile sur toile, porte une signature A.Fontville en bas à gauche.
Située et contresignée au dos.
40 x 61 cm
27 Apr 2024
Belgium, Brussels
A.FONTVILLE (XIXème siècle)
40 x 61 cm
27 Apr 2024
Belgium, Brussels