AFRIQUE - XXe siècle Deux sujets en bois... - Lot 25 - De Baecque et Associés

AFRIQUE - XXe siècle Deux sujets en bois représentant un crocodile affrontant un boeuf et un buste de femme taillé dans un élément en forme d'une défense Animaux : H : 19 cm L : 50 cm Buste : H : 65 cm Accidents et restauration à une corne

19 Apr 2024

19 Apr 2024