LOT 0023

AFRO BASALDELLA (1912-1976) Senza titolo

AFRO BASALDELLA (1912-1976)
Senza titolo 1954
tecnica mista su carta cm 26,3x23,8
firmato e datato in basso a destra
autentica su foto dell'Archivio Afro N.00C508

Untitled 1954
mixed media on paper 10,35x9,37 in
signed and dated lower right
photo certicate by Archivio Afro n. 00C508

18 Apr 2023
Italy, Genoa

AFRO BASALDELLA (1912-1976)
Senza titolo 1954

Untitled 1954
signed and dated lower right

18 Apr 2023
Italy, Genoa