LOT 86
AFROYIM Soshana, 1927-2015 Sans titre fond... - Lot 86 - Rossini
AFROYIM Soshana, 1927-2015
Sans titre fond rouge, 1958
huile sur toile (petits manques)
signée et datée en bas à droite
50 x 25 cm
08 Dec 2021
AFROYIM Soshana, 1927-2015
Sans titre fond rouge, 1958
50 x 25 cm