LOT 58
INTERNATIONAL FINE ART
AFTER FRANCESCO ALBANI, 18TH-19TH CENTURY, THE CUPIDS DISARMED AND VENUS AND ADONIS, OIL ON CANVAS 73,5X92,5 CM
Da Francesco Albani, secolo XVIII-XIX
GLI AMORI DISARMATI NEL SONNO
VENERE E ADONE
oli su tela, cm 73,5x92,5
Entro cornici in legno dorato
Time
23 Apr 2024
GLI AMORI DISARMATI NEL SONNO
VENERE E ADONE
oli su tela, cm 73,5x92,5
Entro cornici in legno dorato
Time
23 Apr 2024