LOT 65
AGAM Yaacov. (Né en 1928). « Composition en noir et blanc ». Lithographie numérotée 5 sur 144 et signée dans la marge. H.53 L.86.
26 Sep 2021
France, Doullens
26 Sep 2021
France, Doullens