LOT 9
AGAM (né en 1928)
Composition optique, 1975
Sérigraphie.
Signée et datée en bas à droite.
56 x 63 cm
27 Apr 2018
AGAM (né en 1928)
Composition optique, 1975
Sérigraphie.
56 x 63 cm
27 Apr 2018