LOT 0072

AGOSTINO BONALUMI (1935-2013) Rosso

AGOSTINO BONALUMI (1935-2013)
Rosso 2002
carta estroflessa cm 50x70
firmato e datato in basso a destra
autentica su foto dell'Archivio Bonalumi N.02-012 C

Rosso 2002
shaped paper 19,68x27,55 in
signed and dated lower right
photo certificate by Archivio Bonalumi n.02-012 C

28 Oct 2019
Italy, Genoa

AGOSTINO BONALUMI (1935-2013)
Rosso 2002
carta estroflessa cm 50x70

Rosso 2002
shaped paper 19,68x27,55 in
signed and dated lower right

28 Oct 2019
Italy, Genoa