LOT 45
AGOSTINO BONALUMI
AGOSTINO BONALUMI
Vimercate 1935 ; Desio 2013
Senza titolo, 1985
Tecnica mista su cartoncino estroflesso, cm 75,5 x 56,5
Firmato e datato in basso a destra
Opera registrata presso l'Archivio Bonalumi con il n° 85-052C
05 Jul 2022
Italy, Milan
AGOSTINO BONALUMI
Vimercate 1935 ; Desio 2013
Senza titolo, 1985
05 Jul 2022
Italy, Milan