AGOSTINO FERRARI (1938-) Senza titolo
AGOSTINO FERRARI (1938-)
Senza titolo 1983
tecnica mista su carta intelata cm 70x100
firmato e datato in basso a destra
autentica su foto dell'Archivio Agostino Ferrari N.LRB001383
Untitled 1983
mixed media on paper laid on canvas 27,55x39,37 in
signed and dated lower right
photo certificate by Archivio Agostino Ferrari
n.LRB001383
AGOSTINO FERRARI (1938-)
Senza titolo 1983
Untitled 1983
signed and dated lower right
n.LRB001383