LOT 542
AGUSTÍN HERNÁNDEZ SANZ Belmonte y Villarejo, 1972
AGUSTÍN HERNÁNDEZ SANZBelmonte y Villarejo, 1972
Madrid (1931)
81 x 100 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo superior izquierdo. Al dorso titulado, firmado y fechado
29 Mar 2023
Spain, Madrid
Madrid (1931)
81 x 100 cm
Óleo sobre lienzo