LOT 124
AHIME J. (XXème siècle) La lune Gravure... - Lot 124 - Vasari Auction
AHIME J. (XXème siècle)
La lune
Gravure en noir
Signée en bas à droite, titrée au centre et annotée 2ème état
(quelques tâches en marge)
Dim. sujet : 22 x 28,5 cm
Dim. feuille : 42 x 31 cm
27 Nov 2021
France, Bordeaux
AHIME J. (XXème siècle)
La lune
Gravure en noir
(quelques tâches en marge)
Dim. sujet : 22 x 28,5 cm
Dim. feuille : 42 x 31 cm
27 Nov 2021
France, Bordeaux