LOT 321
AIGRETTE ancienne en or et argent ornée de... - Lot 321 - Brissonneau
AIGRETTE ancienne en or et argent ornée de diamants.
(Accidents et manques).
Poids total: 20,5 g
06 Nov 2019
(Accidents et manques).
Poids total: 20,5 g