AIGUIERE A VIN en argent massif poinçonné Minerve à décor rocaille. La base en argent est à motifs de vagues et d’éléments feuillagés. L’anse est à enroulement feuillagé. Le cristal est à côtes torses. H.27.
05 May 2024
France, Doullens
05 May 2024
France, Doullens