Unsold
Lot 1

AIMÉ VENEL

"Bouquet d'iris aux asters" Huile sur toile 50 x 61 cm signée. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. "Bouquet of irises" Oil painting on canvas 20x25 inches signed. Transport costs offered for the European Community, Switzerland included. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est... more