AIRAIN - THULIN, BELGIQUE Vase en grès émaillé... - Lot 5 - Rossini
AIRAIN - THULIN, BELGIQUE Vase en grès émaillé dans les tons beiges à anses latérales. Le col à décor en relief de feuilles sur le dessous un 77 et BELGIUM Ht. : 18 cm
23 Apr 2024