LOT 54
A.JOUENNE. Nature morte à la fontaine à... - Lot 54 - Copages Auction Paris
A.JOUENNE.
Nature morte à la fontaine à thé, tasse et pot à lait.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
48 x 58 cm
27 Jan 2022
A.JOUENNE.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
48 x 58 cm