LOT 54

A.JOUENNE. Nature morte à la fontaine à... - Lot 54 - Copages Auction Paris

A.JOUENNE.
Nature morte à la fontaine à thé, tasse et pot à lait.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
48 x 58 cm

27 Jan 2022

A.JOUENNE.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
48 x 58 cm

27 Jan 2022