A.Joseph MORIN dit MORIN JEAN (1877-1940)
Nature morte devant une fenêtre, retour du marché, la cuisinière Trois gravures sur bois sur Japon pelure, signées et numérotées 1/12, 2/12, 8/24. 14,6 x 12 cm - 15 x 12 cm. Diamètre 12 cm (Quelques traces de colle dans les marges).
05 Apr 2024