AKIRA TANAKA (1918-1982) Sans titre
AKIRA TANAKA (1918-1982)
Sans titre
Signé indistinctement 'Akira Tanaka' (en bas à droite)
Huile sur toile
65 x 81 cm. (25 5⁄8 x 31 7⁄8 in.)
Peint vers 1962
Provenance
Collection privée madrilène.
23 Apr 2024
AKIRA TANAKA (1918-1982)
Sans titre
Huile sur toile
Peint vers 1962
Provenance
Collection privée madrilène.
23 Apr 2024