AKRITHAKIS Alexis
AKRITHAKIS Alexis
Lithographie"COMPOSITION"Signée dans la planche en bas à droite, lithographie en couleurs d'après une œuvre de l'artiste éditée à l'occasion de l'exposition à la galerie Mikro - Keitum / Sylt Allemagne 1971. Edition: 500 exemplaires, format papier 50x 65.5cmFormat :38x50cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
AKRITHAKIS Alexis