LOT 81
A.L. Gianoglio (XX secolo)
A.L. Gianoglio (XX secolo)
Natura morta
Olio su tela
Firmato e datato '969
Misure 40x50 cm
Time
31 Jul 2020
A.L. Gianoglio (XX secolo)
Natura morta
Olio su tela
Firmato e datato '969
Misure 40x50 cm