ALAIN BONNEFOIT : Femme nue couchée.

ALAIN BONNEFOIT
Paris 1937 - tätig in Paris
Femme nue couchée. Liegender Rückenakt in Dreiviertelansicht.
Aquarellierte Kaltnadelradierung 2002.
Expl. 19/30. Signiert und datiert. Auf kräftigem chamoisfarbenem Vélin. 22 x 41,2 cm. [ms]
Artist Name: ALAIN BONNEFOIT Paris 1937 - tätig in Paris

Condition: Aquarellierte Kaltnadelradierung 2002.

20 Apr 2024
Germany, Heidelberg

ALAIN BONNEFOIT
Paris 1937 - tätig in Paris

20 Apr 2024
Germany, Heidelberg