LOT 15
DIJON- VENTE BOURGEOISE
ALAIN GIREL (1945-2001). Vase en terre cuite emaillée à décor de personnages en leger relief. Signé au revers. H.28 cm.
06 Apr 2024
France, Dijon
06 Apr 2024
France, Dijon