ALAIN LACOSTE (France, 1935-2022)
LE FORDATEUR DE L’ENTREPRISE ET L’HÉRITIÈRE, 2001
Technique mixte et papier mâché sur panneau
Signé au milieu à gauche
Contresigné, titré et daté "mai 2001" au dos
Mixed media and papier mâché on panel; signed middle left; signed again, titled and dated on the reverse
31 X 21 CM • 12 1/4 X 8 1/4 IN.
PROVENANCE
Collection de Monsieur et Madame F. M. L., France.
Signé au milieu à gauche
PROVENANCE