LOT 91
ALAIN RAYA-SORKINE (NÉ EN 1936)
Le Bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titré au dos
100 x 81 cm Rapport de condition : Encadré
08 Jan 2022
08 Jan 2022