LOT 31
ALAOUI (XXe siècle)
Casbah dans le Haut-Atlas, 1965
Acrylique sur carton marouflé sur panneau
Signé et daté en bas à droite
Dédicacé « A nos fidèls amis français et Albert, souvenir du Avre Haut Atlas »
40 x 50 cm.
13 Dec 2020
Signé et daté en bas à droite
40 x 50 cm.