LOT 57
ALAUX Gustave, 1887-1965 L’adieu huile... - Lot 57 - Rossini
ALAUX Gustave, 1887-1965
L’adieu
huile sur toile (très petites restaurations)
signée en bas à droite, signée et titrée au dos du châssis
50 x 61 cm
08 Dec 2021
ALAUX Gustave, 1887-1965
L’adieu
50 x 61 cm
08 Dec 2021