LOT 0021

ALBANI FRANCESCO (1578-1660) "Il riposo

ALBANI FRANCESCO (1578-1660)
"Il riposo durante la fuga in Egitto"
olio su tavoletta, cornice coeva in legno finemente intagliato e dorato
Ex collezione Aldo Zerbone
cm. 25x8

03 Dec 2019
Italy, Genoa

ALBANI FRANCESCO (1578-1660)
Ex collezione Aldo Zerbone
cm. 25x8

03 Dec 2019
Italy, Genoa