LOT 0021
ALBANI FRANCESCO (1578-1660) "Il riposo
ALBANI FRANCESCO (1578-1660)
"Il riposo durante la fuga in Egitto"
olio su tavoletta, cornice coeva in legno finemente intagliato e dorato
Ex collezione Aldo Zerbone
cm. 25x8
03 Dec 2019
Italy, Genoa
ALBANI FRANCESCO (1578-1660)
Ex collezione Aldo Zerbone
cm. 25x8
03 Dec 2019
Italy, Genoa