LOT 70
ALBANIA Zog (1925-1939) 5 Franga 1926 R Senza stella sotto il busto - KM 8. 1 AG (g 24,99) R Bella patina
Grading/Status: SPL
17 Dec 2021
San Marino, Serravalle
Grading/Status: SPL
17 Dec 2021
San Marino, Serravalle