LOT 848
Auction 127 Part 5
ALBARELLO in maiolica
ALBARELLO in maiolicacm Alt. 18
ALBARELLO in maiolica policroma smaltata e decorata (usure e mancanze nello smalto).
20 Apr 2024
Italy, Palermo