ALBERT ANKER (1831-1910), Blonde Frau mit Perlenkette
ALBERT ANKER (1831-1910)
Blonde Frau mit Perlenkette
unten rechts signiert 'ANKER', rückseitig bezeichnet 'TH.DECK'
Kachel, Fayence
24 x 24 cm (unregelmässig)
Das Los wird ohne Limite angeboten.
The lot is offered without reserve.
Special Notice
This lot is offered without reserve.
Pre-Lot Text
AUS DER SAMMLUNG FRED TSCHANZ, ZÜRICH
ALBERT ANKER (1831-1910)
Blonde Frau mit Perlenkette
Kachel, Fayence
24 x 24 cm (unregelmässig)
Special Notice
Pre-Lot Text