LOT 72
ALBERT ANKER (1831-1910)
Portrait de fillette
Huile sur toile
Signée en bas à droite
36 x 31 cm
Provenance :
Resté dans la même famille jusqu’à nos jours.
»
% from the market value
14 Dec 2021
France, Monaco
Portrait de fillette
Huile sur toile
Signée en bas à droite
36 x 31 cm
Provenance :
»
% from the market value
14 Dec 2021
France, Monaco