LOT 73
ALBERT ANKER (1831-1910)
Portrait d’enfant
Huile sur toile
Signée en bas à gauche et datée 1878
36 x 31 cm
Provenance :
Resté dans la même famille jusqu’à nos jours.
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
14 Dec 2021
France, Monaco
Portrait d’enfant
Huile sur toile
36 x 31 cm
Provenance :
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
14 Dec 2021
France, Monaco