LOT 130

ALBERT AUBLET (1851-1938)

ALBERT AUBLET (1851-1938)
PROMENEURS DANS UNE RUE À TUNIS
WALKERS IN A STREET, TUNIS
Huile sur carton, signée en bas à gauche et située "Tunis" en bas à droite. Porte au dos une étiquette d’exposition "N°10 Albert Aublet".
35 X 27cm (13 3/4 X 10 5/8 IN.)

€1,500-2,500

14 Nov 2018

ALBERT AUBLET (1851-1938)
WALKERS IN A STREET, TUNIS

€1,500-2,500

14 Nov 2018