ALBERT-CHARLES-AUGUSTE RACINET France (1825) / (1893) "Decorative motifs. Renaissance"
"Motifs décoratifs. Renaissance" Chromolithographie signée sur la plaque. Appartenant à l'ouvrage "Polychromatic Ornament", publié par Henry Sotheran and Co, Londres, imprimé par Firmin Didot Fils et Cie Editeurs, Paris. Dimensions : 40.5 x 28.6 cm