LOT 94
ALBERT GEORGES BADERT (1914-1994). Je me rappelle maintenant ce que nous avons oublié en quittant Paris : c’est d’acheter du désherbant... Encre de Chine, gouache et graphite sur papier, signée en bas à droite, annotations dans la marge et tampon "Ici Paris" au dos. 33,2 x 25,7 cm.
21 Mar 2023
21 Mar 2023