ALBERT HEINRICH BRENDEL : Im Pferdestall.

ALBERT HEINRICH BRENDEL
Berlin 1827 - 1897 Weimar
Im Pferdestall.
Oel auf Leinwand 1857.
Signiert, datiert „25. Aug. 57“ und ortsbezeichnet „Chailly“ (en-Bière). 45,5 x 55,5 cm. Doubliert. Mit vereinzelten Krakelüren. Gerahmt. [bg]
Artist Name: ALBERT HEINRICH BRENDEL Berlin 1827 - 1897 Weimar

Condition: Oel auf Leinwand 1857.

20 Apr 2024
Germany, Heidelberg

ALBERT HEINRICH BRENDEL
Berlin 1827 - 1897 Weimar
Im Pferdestall.
Oel auf Leinwand 1857.

20 Apr 2024
Germany, Heidelberg