ALBERT LEBOURG (1845-1928)
La Seine à l'entrée de Paris
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
40 x 65,5 cm
Oil on canvas
Signed lower left
15 3/4 x 25 3/4 in.
Provenance
Collection particulière
17 Apr 2024
France, Monaco
La Seine à l'entrée de Paris
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
40 x 65,5 cm
Oil on canvas
Signed lower left
15 3/4 x 25 3/4 in.
Provenance
Collection particulière
17 Apr 2024
France, Monaco