LOT 61
ALBERT LYNCH (1860-1950)
ALBERT LYNCH (1860-1950)
Portrait de jeune femme, 1943
Crayon gras et pastel sur papier, signé et daté en bas à gauche.
Provenance : Succession Fulchiron, Monte-Carlo
Dimensions : 29 x 23 cm
09 Dec 2021
Monaco, Monte Carlo
ALBERT LYNCH (1860-1950)
Portrait de jeune femme, 1943
Dimensions : 29 x 23 cm
09 Dec 2021
Monaco, Monte Carlo