LOT 16
ALBERT MARQUET (1875-1947)
Bateau au large des côtes de Norvège
Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche
17 x 24 cm
Provenance
Collection particulière
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo
ALBERT MARQUET (1875-1947)
Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche
17 x 24 cm
Provenance
Collection particulière
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo