LOT 55

ALBERT SAVERYS (1886-1964)

Bords de Lys enneigés
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
H_80 cm L_99 cm

Time
16 Jun 2019

Bords de Lys enneigés
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
H_80 cm L_99 cm

Time
16 Jun 2019