LOT 55
ALBERT SAVERYS (1886-1964)
Bords de Lys enneigés
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
H_80 cm L_99 cm
Time
16 Jun 2019
Bords de Lys enneigés
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
H_80 cm L_99 cm
Time
16 Jun 2019