LOT 80

ALBERT WATSON (NÉ EN 1942)

ALBERT WATSON (NÉ EN 1942)
Darth Vader, The Original Helmet Star Wars, New York, 2005
tirage argentique
signé, titré, daté et numéroté '7/10' à l'encre (verso)
image : 150 x 100 cm. (59 x 39 3/8 in.)
feuille : 170 x 133 cm. (66 7/8 x 52 3/8 in.)
Ce tirage est le numéro sept d'une édition épuisée de dix exemplaires.

Provenance
A Galerie, Paris
Acquis directement auprès de celle-ci par le propriétaire actuel

Time
09 Nov 2021

ALBERT WATSON (NÉ EN 1942)
tirage argentique

Provenance
A Galerie, Paris

Time
09 Nov 2021