LOT 50

ALBERTIN André Léon (1867-1933) Coucher... - Lot 50 - Art-Valorem

ALBERTIN André Léon (1867-1933)
Coucher de soleil dans la vallée
Aquarelle sur papier encadré, signé et daté 1926 en bas à gauche
24 x 33 cm (à vue)

28 Sep 2021

24 x 33 cm (à vue)

28 Sep 2021