ALBERTO ABBATI, Apparizione inattesa, 1993
ALBERTO ABBATI
(1923, Faenza - 2011, Bologna) [Italia]
"Apparizione inattesa" 1993
tecnica mista su cartone, 46x62 cm
firma dell'artista in basso a destra e sul retro, opera con cornice
provenienza precedente studio dell'artista
certificato di autenticità Picenum
ALBERTO ABBATI
"Apparizione inattesa" 1993