LOT 94
(Avezzano 1966)
Senza titolo
2008
acrilico su tela
cm 117x96,2
al retro firmato e datato
Untitled
2008
acrylic on canvas
117x96.2 cm
on the reverse signed and dated
L'opera è accompagnata da autentica rilasciata dall'artista, su fotografia
09 Dec 2019
Italy, Milan
(Avezzano 1966)
Senza titolo
2008
acrilico su tela
cm 117x96,2
al retro firmato e datato
Untitled
2008
acrylic on canvas
117x96.2 cm
09 Dec 2019
Italy, Milan