ALBERTO GARUTTI (Galbiate, 1948 - )
senza titolo 1977
9 fotografie a colori cm. 80x180 (misure varie)
firmato datato iscritto "Opera composta da 9 nove fotografie indivisibili tra loro" al retro della fotografia n. 1
Roma, Galleria D'Alessandro / Ferranti "Alberto Garutti" 1977

08 May 2024
Italy, Venezia

senza titolo 1977

08 May 2024
Italy, Venezia